福建泉州古溪、南际垃圾转运站底层局部技改工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽建审宁[****]招字第***号本工程于****年**月**日上午 * 时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁德市蕉城区环境卫生管理处地址:宁德市蕉城区八一五东路**号联系方式:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:古溪、南际垃圾转运站局部技改工程招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:****** 项目经理:曾美恩中标金额:伍拾叁万零壹佰玖拾壹元整(¥******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注卓辉(福建)******废标未提供二级注册建造师的安全生产考核B证根据招标文件第三章第二节***.******.***拟派的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表的最低资格和人数要求不合格*、评标委员会成员名单评标专家:阮庆芳、王进文、郑向新、庄孝榜、郭穗丰 *、公示时间公示期为 ****年 ** 月 ** 日至 ****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:宁德市蕉城区环境卫生管理处办公地址:宁德市蕉城区八一五东路**号电话:****-******* 传真:****-******* 联系人: 彭先生 邮政编码: ****** 招标代理机构: 福建省建审****** 办公地址:泉州市温陵北拓*幢***室 电话: *********** 传真: ****-******** 联系人: 小 蔡 邮政编码: ****** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门名称:蕉城区建设局_电话:****-*******
查看隐藏内容