四川成都郫县中央预算内资金“十二五”第二批农村饮水安全项目(第二次)(勘察设计)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 郫县中央预算内资金“十二五”第二批农村饮水安全项目(第二次)(勘察设计) 招标人 郫县水务局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 郫县水务局 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省成都市八宝街***号,成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 中国市政工程中****** 中冶****** **.** 刘友荣 高级工程师 ********* ****** 第二名 信息产业电子第十一设计研****** 中节****** **.** 肖劲戈 高级工程师 ******** ******第一中标候选人:中国市政工程中****** 中冶******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 海南省****** 洋浦第二原水管线工程勘察设计 总投资**亿元 刘友荣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:信息产业电子第十一设计研****** 中节******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳****** 盐亭县郑家岛片区土地整理 总投资约*****万元 *,***,***.**元 张皓茗 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 投标文件主要技术人员未提供社保证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第(*)条的要求。 四川省远景建****** 投标文件主要技术人员未提供社保证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第(*)条的要求。 乐山市水利电力建筑勘察设计研究院 投标文件投标函第三条“保证金”内容,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第(*)条的要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 成都市水务局 ***********
查看隐藏内容