江苏连云港赣榆县临海高等级公路海头至青口段绿化工程施工招标LHGY-LH1标标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心连云港分中心完成。经评标委员会评审,赣榆县临海高等级公路海头至青口段绿化工程施工招标 LHGY-LH*标标段:中标候选人:常熟市******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:石冉 项目总工: 石华 专职安全员:彭庆涛第一后备中标候选人:淮******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:黄观巧 项目总工: 黄寿美 专职安全员:衡春海第二后备中标候选人:连云******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人: 项目总工: 夏林山 专职安全员:任礼超共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.江苏******,提供的投标保函格式未响应招标文件中投标保函的实质性内容。不符合招标文件第**页的评标实施细则第七条符合性审查的(*)投标人按照招标文件规定的格式、时效和内容提供了投标担保。.*.连云港市******,企业的财务状况值在江苏省招投标管理系统中无财务计算值,不符合招标文件第**页的评标实施细则第六条资格后审的主要主要条件的(*)企业的财务状况:根据《江苏交通项目投标企业财务能力评价指标(试行)》的规定,申请人的财务能力综合评价值不小于**分。.*.******,拟投入本项目的项目负责人和项目总工要求,无相关证明材料。不符合招标文件第**页的评标实施细则第六条资格后审的主要条件的(*)拟投入本项目的项目负责人和项目总工要求。.*.连云******,企业的财务状况值在江苏省招投标管理系统中无财务计算值,不符合招标文件第**页的评标实施细则第六条资格后审的主要条件的(*)企业的财务状况:根据《江苏交通项目投标企业财务能力评价指标(试行)》的规定,申请人的财务能力综合评价值不小于**分。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。