浙江万全至鳌江公路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万全至鳌江公路工程 (招标代理)招标代理****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** **.** 第*名 ****** **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标报价超出招标文件规定的报价下限 违反招标文件**页***.******.***符合性审查细则第(*)点要求"投标报价超出招标文件规定的报价上、下限的”
查看隐藏内容