湖南长沙观沙岭城市更新片区(旧城改建)项目白岳路(环岳路—岳华路)工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。
招 标 人:长沙麓山******;
地 址:长沙市岳麓区湘江时代A*栋;
联 系 人:周先生;
电 话:****-********、********(纪检);
招标代理机构:******;
地 址:长沙市雨花区湘府东路二段***号;
项目负责人:周婷;
项目负责人电话:***********;
项目组成员:刘欣鑫、杨洋;
项目组成员联系电话:****-********。
监管部门:湖南湘江新区管理委员会开发建设局(交通运输局)
联系电话:****-********中标候选人信息公示表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名******************投标总报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计通过通过通过企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**工期(天)*********类似业绩*、隆回县城北新区龙门路道路工程。*、蓝山大道拓宽项目(含余香路)一期工程施工*、西环线(青年西路-金鹗西路)建设项目施工。*、临湘工业园新材料规划区内部道路工程-经七路。*、青年中路与洞庭大道路口旧路改造工程总承包。新化县城东防洪堤三期综合工程沿江路(陈家垅大桥-农丰码头)新建工程项目经理姓名曾浩宇李栋杨振宇投标担保信息担保机构******长沙******长沙分行经营地址重庆市渝北区洪湖东路**号财富大厦D座长沙市岳麓区滨江路长沙银行大厦长沙市五一大道***号联系电话***************-*********-********中标候选人关键岗位人员一览表
第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证曾浩宇男注册建造师证二级湘************市政公用工程**********X项目经理安全生产考核合格证书B证湘建安B(****)*******第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证李栋男注册建造师证二级湘************市政公用工程**********X项目经理安全生产考核合格证书B证湘建安B(****)*******第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证杨振宇男注册建造师证二级湘************市政公用工程***********项目经理安全生产考核合格证书B证湘建安B(****)*******被否决投标的投标人名单序号投标人名称否决原因*******拟任项目负责人存在在建情况