安徽合肥安徽海螺水泥股份有限公司白马山水泥厂检验检测中心景观改造工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时*分*秒代理录入提交提交人:安******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:不通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称******白马山水泥厂检验检测中心景观改造工程项目编号WH***FJ**SG****标段名称******白马山水泥厂检验检测中心景观改造工程标段编号WH***FJ**SG******招标人名称******白马山水泥厂地址芜湖市弋江区九华南路****号 联系人及电话郭学孜***********招标代理机构名称安******地址合肥市包河区包河大道***号联系人及电话何浪平、王兆峰***********、***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日**:**第一中标候选人单位******投标资格响应条件建筑工程施工总承包贰级投标报价*******.**元项目负责人袁小惠证书编号:皖************证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书工期**日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩:无加分业绩:无规定公示的项目负责人业绩无规定公示的单位荣誉无第二中标候选人单位******投标资格响应条件建筑工程施工总承包贰级投标报价*******.**元项目负责人姚晴晴证书编号:皖************证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书工期**日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩:无加分业绩:无规定公示的项目负责人业绩无规定公示的单位荣誉无第三中标候选人单位名称安徽天蓝******投标资格响应条件建筑工程施工总承包贰级投标报价*******.**元项目负责人吴贤锋证书编号:皖************证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书工期**日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩:无加分业绩:无规定公示的项目负责人业绩无规定公示的单位荣誉无评标被否决单位及原因[if !supportLists]*.[endif]******:项目负责人和技术负责人社保不符合招标文件要求;[if !supportLists]*.[endif]******:项目负责人社保和承诺书不符合招标文件要求,技术负责人的社保和职称证书未提供。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。*.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔****〕**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*.*异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。*.*有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。候选人公示.pdf
查看隐藏内容