湖南郴州资兴市第一人民医院外科大楼建设项目暖通工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资兴市第一人民医院外科大楼建设项目暖通工程中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 资兴市第一人民医院外科大楼建设项目暖通工程评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。 公示期:****年**月*日至****年**月*日 提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和湘发改法规〔****〕***号文件的相关要求向招标人或招标代理机构以书面的形式提出;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。 招 标 人:资兴市第一人民医院 ; 地 址:资兴市晋宁路 ; 联 系 人:张直荣; 电 话:*********** ;招标代理机构:湖南******; 地 址:郴州市北湖区燕泉南路**号中天大厦***室; 联 系 人:廖琼、廖菲菲、李懿桓; 电 话:***********、****-*******。 招标投标监督机构为:资兴市建设工程招标投标监督办公室,电话****-*******。 中标候选人信息:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************湖******投标报价(万元)***.******.***.******工期(日历日)***天***天***天投标担保信息承诺现金承诺投标单位废标情况说明否决汇总表序号单位名称不能通过审查的原因情况说明*湖******资格评审废标否决投标防腐风机不满足星号条款:缺动平衡、叶轮超速等要求。洁净空调不满足星号条款:缺泄漏电流、接地电阻。*******资格评审废标否决投标洁净空调机组无制造厂商公章。也无接地电阻。*上海******资格评审废标否决投标防腐风机没有外观质量(不漏油、铭牌)和装配要求的检测。*******形式评审废标否决投标无委托代理人身份证明*******资格评审废标否决投标叶轮超速试验最高工作转速要求***%,试验报告采用***%不满足要求。*郴******资格评审废标否决投标缺少资产负债表*郴州******资格评审废标否决投标未提供****年度财务报表
查看隐藏内容