江苏苏州南通市海门区宜居宜业和美乡村三厂片区建设项目生态河道整治工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南通市海门区宜居宜业和美乡村三厂片区建设项目生态河道整治工程施工中标候选人公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通市海门区宜居宜业和美乡村三厂片区建设项目生态河道整治工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人蔡婷婷王健沈崇义*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******通州湾示范区现代纺织产业园片区河道工程南通通湾**********-**-** **:**:******.***万元******通安镇土地储备中心周边基础设施及附属配套项目-九曲湾、杜家浜水利工程苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府****-**-** **:**:************如皋市江安镇****年农村生态河道建设工程(三级河)四标段如皋市江安镇人民政府****-**-** **:**:*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******企业业绩时间不符合招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人的投标报价超过招标人设置的期望值。*******企业业绩时间不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)投标报价经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:王女士 联系电话:***********投诉:王女士 联系电话:***********招标人:******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容