江苏南京【泰兴市】福兴路(过船东路-团结东路)建设工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的福兴路(过船东路-团结东路)建设工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人韩凤 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称兴******投标报价********.**元项目负责人曹丽 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人尹婷 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未通过入围方法*******未通过入围方法*东台市******未通过入围方法*东台******未通过入围方法*******未通过入围方法*中仲建设(江苏)有限公司未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法**中城建******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**中祎彰劲(河南)******未通过入围方法********未通过入围方法**中赣建筑(江苏)******投标报价高于招标人期望值********未通过入围方法**九州******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**兴******未通过入围方法**兴******未通过入围方法**兴化市携诚******未通过入围方法**兴******未通过入围方法**兴******未通过入围方法**内******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南京******未通过入围方法**南******未通过入围方法**南通******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南通******未通过入围方法**南******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南通******未通过入围方法********未通过入围方法**南******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南******未通过入围方法**南******未通过入围方法**南******未通过入围方法**南******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南通******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南通******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***四******未通过入围方法*********未通过入围方法***四******未通过入围方法***如皋市******未通过入围方法***如******未通过入围方法***如******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***宿迁******未通过入围方法***宿******未通过入围方法***宿迁市******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***常******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***广宸建设工程(河南)有限公司未通过入围方法***德倍建设(苏州)有限公司未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***无******未通过入围方法***无******未通过入围方法*********未通过入围方法***旺翔建工(河南)******未通过入围方法***景海建设(河南)有限公司未通过入围方法***杭州******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法,******投标文件上传IP地址一致*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********投标资质动态监管核查结果不达标*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏泰鸿******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江苏金******未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***泰******未通过入围方法***泰******未通过入围方法***泰******未通过入围方法***泰兴市******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***泰州市******未通过入围方法***泰州市******未通过入围方法***泰******未通过入围方法*********未通过入围方法***泰州市******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***浙江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***淮******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***澜起工程技术(江苏)有限公司未通过入围方法***盐城******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***盐城市******未通过入围方法***盐******未通过入围方法***盐******未通过入围方法*********未通过入围方法***盐******未通过入围方法*********未通过入围方法***盐城******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***苏州******未通过入围方法*********未通过入围方法***苏州基铭******未通过入围方法***苏州******未通过入围方法***苏州市******未通过入围方法***苏******未通过入围方法***苏州******未通过入围方法***苏州******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***辽******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***陕西******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法,******投标文件上传IP地址一致*********未通过入围方法*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价其他因素得分*兴*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***泰*********.******.***.****盐城*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日