安徽阜阳阜阳市实验小学教育集团阜涡路分校和颍泉区余营小学(一期)弱电等配套工程
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市实验小学教育集团阜涡路分校和颍泉区余营小学(一期)弱电等配套工程中标候选人公示项目名称:阜阳市实验小学教育集团阜涡路分校和颍泉区余营小学(一期)弱电等配套工程项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级证书编号:D*********联合体单位:安徽******联合体资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级联合体证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:陈磊注册证书:机电工程一级注册建造师编号:京****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:魏东花注册证书:机电工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽******资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:杨海龙注册证书:机电工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽省******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******(联合体成员:******)否决的原因及依据:投标文件中报价文件未盖造价人员执业专用章,联合体协议书中未明确双方职责分工。初步评审不通过,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中授权委托书法定代表人未签字或盖章。初步评审不通过,否决其投标。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心 法定代表人:陈亚 代理机构:阜阳****** 法定代表人:郭凯琪 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。