福建福州晋江市文化中心室内装修(含声学)工程施工(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :****.****中标单位:******中标结果公示招标人名称晋江市文化体育新闻出版局(地址: 福建省晋江市世纪大道晋江市体育馆内;电话:****-********;联系人:黄先生)招标代理名******(地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*层;电话:****-********; 联系人:张先生)工程名称晋江市文化中心室内装修(含声学)工程施工(招标编号:****-******** 晋建施招[****]*******)工程规模装修面积约*****.**㎡招标方式公开开标时间****年*月*日上午 * 时 ** 分招标最高控制价(万元)****.****招标最高合同价(万元)招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+大型机械设备检测费+其他措施项目费(招标人部分)投标报价(万元)****.****劳保费(万元)**.****安全文明措施费(万元)**.****优质工程增加费(万元)*大型机械设备检测费(万元)*其他措施项目费(招标人部分)*中标总价(万元)****.****中标人名称******项目经理刘继征证 号闽************公示开始时间****年*月*日公示结束时间****年*月**日*、 资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:******委托代理人无身份证原件,核验不合格;福建国广一叶******未提供项目技术负责人证件的原件,福建******提供的项目技术负责人证件无法证明为装饰装修工程或建筑工程类专业,福建******未提供项目技术负责人证件的原件,海南中建******未提供相关证件的原件,福建******不能证明项目技术负责人为本单位在岗人员,福州******未提供项目技术负责人证件的原件,厦门******未提供项目技术负责人证件的原件,福建******未提供项目技术负责人证件的原件,*家资格审查不合格。*、评标委员会成员名单:专家:张润兰、翁宗仁、彭兴黔、黄淑端、王惠明注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人: 晋江市文化体育新闻出版局(盖章)招标代理机构:******(盖章)