广东广州昌岗立交、广中立交加固工程施工专业承包[2013-0541]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昌岗立交、广中立交加固工程施工专业承包[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*(主)深圳******(成)******合格*(主)中******(成)深圳******不合格项目负责人的安全培训考核合格证(B)类不在有效期内;未提供专职安全员考核证书C证原件核对*(主)******(成)******合格*(主)广州市建筑科学研究******(成)******合格*(主)******(成)广******合格*(主)武汉******(成)广******合格*(主)******(成)广******合格*******合格********合格**深******合格********合格**广******合格招标人:广州******资格预审委员会成员:张雁、吴忠、刘力英、刘晖、李永龙招标代理机构:****** 招标代理机构:郑凡招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;邮编:;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******
查看隐藏内容