甘肃兰州张掖七彩丹霞小镇二期工程项目资格预审结果及确认投标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????资格预审结果及确认投标候选人公示盖章:发布日期****年**月**日项目及标段名称张掖七彩丹霞小镇二期工程项目交易编号ZJA**********招标人甘肃公航旅 (张掖) ******招标人联系电话豆先生???***********中介代理机构******中介代理机构联系电话杨? 工?? ***********资格预审时间****年**月**日**时**分资格预审地点张掖市公共资源交易中心一号评标室资格预审时间距公告结束期时间*天公示时间****年**月**日至****年**月**日资格预审评审方式资格预审评审委员会评审甲方抽取资格预审委员会成员共*人,组长:郝玉军?? 成员:陶喜萍、秦守明、邹武文、杨青、赵鹏、豆新成资格预审结果信息标段(包号)预审合格投标人名称ZJA****************甘肃******************甘肃省民航建设(集团)有限公司******甘肃************中铁二************中铁十******北京市市************甘肃******甘肃************甘肃建投土木******甘肃省******************甘肃******中******************中铁十******中建******中铁二十******************中铁三局******************中******预审不合格投标人名称不合格理由******申请函未签字盖章中******无入甘登记表确认投标候选人名称确定方式(甲选/抽中)******甲选北京市市******甲选************************甲选中******甲选标段(包号)预审合格投标人名称ZJA****************************甘肃省************中铁三局******甘肃公******************甘肃******************甘肃建投土木******甘肃省民航建设(集团)有限公******************************甘肃******************甘肃新发展城市******************兰州新区************中铁二十******湖南************甘肃东******甘肃骄隆生态************************中建诺成(厦门)有限公司甘肃************************兰州******甘肃******甘肃************预审不合格投标人名称不合格理由无无确认投标候选人名称确定方式(甲选/抽中)******甲选甘肃公******甲选兰州新区******甲选******甲选中铁二十******甲选湖南************甲选甲选投标候选人选择标准根据《甘肃省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标资格审查管理办法》(甘建建(****)***号文)、《甘肃省住房和城乡建设厅关于公布部门规范性文件清理结果的通知》(甘建法(****)***号文)有关要求,招标人现从通过资格审查的申请人中确定*家合格投标人名单。