河南焦作焦作市再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(山阳路-中原路)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市公共******受焦作市******委托,就焦作市再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(山阳路-中原路)施工(项目代码:****-******-**-**-******)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:焦作市再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(山阳路-中原路)施工二、项目编号:焦公资工程Z****-***、招标编号:焦招[****]-***三、招标公告发布媒体及日期:本项目招标公告于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》媒介上发布。四、评标信息:评标日期:****年**月**日评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心第三评标室五、中标候选人信息:第一中标候选人:焦******得分:**.**报价:*******.**元项目经理:刘刚 证书编号:豫****************工期:**日历天质量要求:合格。第二中标候选人:******得分:**.** 报价:*******.**元项目经理:胡毛毛 证书编号:豫************工期:**日历天质量要求:合格。第三中标候选人:河南******得分:**.** 报价:*******.**元项目经理:王超留 证书编号:豫************工期:**日历天质量要求:合格。六、废标情况:河******、************、******、******、******、河南鑫*******家投标文件不符合商务标清标内容,未通过清标;******投标函附录中未填写项目经理姓名,不符合招标文件格式。七、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***焦*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**八、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***焦*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***焦*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*焦********.************.****河南********.************.************.************.************.************.************.*************.**************.**************.**************.****十一、评标结果公示期:****年**月*日至****年**月*日十二、异议和投诉:投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系方式:*.招标人:焦作市******地址:河南省焦作市山阳区山阳路南段****号联系人(受理异议人):李文祥联系方式:****-********.代理机构:焦作市公共******地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座联系人:张瑞杰电话:****-*******十四、监督部门及联系方式焦作市建设工程招标投标管理办公室 监督电话:****-*******焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:焦作市住房和城乡建设局 ****-******* 焦作市******焦作市公共**********年**月*日