江苏南京2024年度盐城市射阳县洋马镇黄海片区高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度盐城市射阳县洋马镇黄海片区高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县洋马镇人民政府的****年度盐城市射阳县洋马镇黄海片区高标准农田改造提升建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*福建**************.**--****无锡**************.**--******************.**--****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*福建******涂启泉一级建造师*********************无锡******蒋亚平二级建造师注册证书苏*******************齐飞飞注册建造师豫*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*福建******海南省红岭灌区工程文教分干项目土建施工II标完全响应招标文件*无锡**********年度江阴市祝塘镇石堰、富顺、河湘、北湾、建南片高标准农田建设项目(改造提升)完全响应招标文件*******仙桃市长埫口镇高标准农田建设项目完全响应招标文件二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******工程量清单无项目特征描述。*******安全生产考核证少A、C证。*******企业负责人未提供A证。*******无业绩。*******未提供建造师证书。*******业绩无辅助证明材料。*******诚信库中业绩完工证明项目名称与中标通知书及合同名称不一致。三、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***黑龙江省水利******其他招标文件相关要求***.******.***甘肃大禹节水集团******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***福******其他招标文件相关要求***.******.***中际远宏(福建)******其他招标文件相关要求***.******.***扬州******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***徐******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***河南******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***福******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求******************湖北******其他招标文件相关要求***.******.***苏州市******其他招标文件相关要求***.******.***淮安市******其他招标文件相关要求***.******.***陕******其他招标文件相关要求***.******.***福建******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***盐城市******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***濮阳******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***福建******其他招标文件相关要求***.******.***临******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***河******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***甘肃省水******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***广西建工集团******其他招标文件相关要求***.******.***江苏******其他招标文件相关要求***.******.***北京******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***青岛海誉******其他招标文件相关要求***.******.***河******其他招标文件相关要求***.******.***萍乡市******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***无锡******其他招标文件相关要求***.******.***福建省******其他招标文件相关要求***.******.***陕******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***四、所有投标人技术标评分情况*、施工组织设计序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW***********.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***甘肃大禹节水集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘肃省水*********.******.***.***.******.***临*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***黑龙江省水利*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中际远宏(福建)*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***濮阳*********.******.***.***.******.***徐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.***福建省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.***青岛海誉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***广西建工集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***萍乡市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分商务标评审报价打分施工组织设计合计**********.******.***.****.****陕*********.******.***.****.****湖北*********.******.***.****.*************.******.***.****.****无锡*********.******.***.****.****甘肃大禹节水集团*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.***.******.***福建*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****河*********.******.***.***.*****福*********.******.***.***.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****福*********.******.***.****.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.****.*****甘肃省水*********.******.***.****.*****临*********.******.***.****.**************.******.***.***.*****黑龙江省水利*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.*****扬州*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.****.*****中际远宏(福建)*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.****.**************.******.***.***.******.***河*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****濮阳*********.******.***.***.****徐*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****陕*********.******.***.****.*****福建省*********.******.***.***.******.************.******.***.****.*****苏州市*********.******.***.****.*****青岛海誉*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****河南*********.******.***.****.*****广西建工集团*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****淮安市*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.***.*************.******.***.****.*****福建*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****萍乡市*********.******.***.****.*************.******.***.****.***六、拟确定中标人福建******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容拟确定中标候选人:*、福建******,*、无锡******,*******。八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 射阳县洋马镇人民政府日期: ****年**月**日******************-*E**********************