江苏南通江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省******的江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中******************投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)工程***.**材料*.*********项目负责人黄振华丁勰李加军负责人证号苏****************苏****************沪****************项目负责人业绩深能新能源科技研发投资管理中心施工总承包工程,中标*****.**万元,中标时间:****/**/********医药物流中心项目办公综合楼、*号库房施工总承包,中标*****.**万元,中标时间:****/*/*。合肥市妇幼保健院和口腔医院滨湖分院总承包,中标*****.**万元,中标时间:****/**/**。企业业绩淮安市妇幼保健院新院项目土建施工,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。华电科技园**地块项目建安工程(含桩基支护),中标*****.**万元,中标时间:****/**/*。深圳技术大学建设项目(一期)施工总承包工程Ⅳ标(重新招标),中标******.**万元,中标时间:****/**/**。资格预审得分***.******.***.***、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*、废标及原因序号单位名称废标原因********.未提交保函原件*.非基本户保函*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***--*广西建工集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计*广西建工集团*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:中******; *、备注:评标基准价计算方法二,K*值*.**,Q*值*.* 本评标结果公示期自****/**/* **:**:**起,至****/**/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省******日期:****/**/******************YE**********************