河南郑州中原数字印刷产业园(数字印刷项目)A-1#厂房、A-2#厂房配电箱采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:中原数字印刷产业园(数字印刷项目)A-*#厂房、A-*#厂房配电箱采购项目项目编号:豫工程********交易分类:房屋建筑工程监督部门:中牟县住房和城乡建设局招标办监督部门联系人:田老师监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:郑州市中牟县商都大道房产大厦****室中原数字印刷产业园(数字印刷项目)A-*#厂房、A-*#厂房配电箱采购项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人//张倩楠质量合格,符合现行国家、地方及行业相关标准要求合格,符合现行国家、地方及行业相关标准要求合格,符合现行国家、地方及行业相关标准要求工期(交货期)*******.*、中标候选人项目管理人员情况无此项内容*.*、中标候选人企业业绩无此项内容*.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** *、投标企业:投标人需具有独立法人资格,具有有效的营业执照; *、信誉要求: (*)没有处于被责令停产、停业,或者投标资格被取消、最近三年内没有骗取中标或者严重违约等问题(投标人提供加盖公章的承诺书),若发现投标人有弄虚作假行为,一切后果由投标人承担; (*)投标人通过“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)查询企业;通过“个人信用”-“安全生产严重失信主体名单信息查询(自然人)”查询法定代表人。(投标人须提供网站查询打印页,查询日期为公告发布之日之后,经查询有失信记录的将被取消投标资格)。 *、其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;法定代表人为同一个人的两个及以上法人,************,不得同时参加本项目的投标。若出现上述两种情况任意一种情况的视为同时放弃本项目的投标【提供在“全国企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息)】。 *、本次招标不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** ****** 完全响应 * 豫工程************** ****** 完全响应 * 豫工程************** ****** 完全响应 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* 河南****** 质量不符合招标文件要求 * 河****** 信誉查询不符合招标文件要求 * ****** 投标报价低于成本价 * ****** 质量不符合招标文件要求 * ****** 付款方式不符合招标文件要求 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** **.* **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** 八、评标委员会名单:孟辉、马瓒、刘毅、逯广晶、宁保平、蒋创锋、王峰 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:河南省第一******代理机构:河南******联系人:张先生联系电话:****-************年**月**日评标监控相关信息公示豫工程**************divDS_***a**ed_***c_**a*_***c_eddc*c*ad**e*******.************附件下载:上一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息此处显示为信息下一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题显示为信息显示为信息
查看隐藏内容