江苏南京建宁西路过江通道工程交工验收检测项目JN-JGJC标段评标结果公示第1次公示168166

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:建宁西路过江通道项目编号:NJJT***********标段名称:工程交工验收检测项目JN-JGJC标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,建宁西路过江通道,工程交工验收检测项目JN-JGJC标段第一中标候选人:江苏东交******,预期中标价格*******.**(元)。项目负责人:叶炜第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元)。项目负责人:郑鑫废标原因分别如下:废标单位及原因:中路高科******投标文件第二个信封未附投标函,不符合评标办法“***.******.***形式评审(第二信封)”第(*)款的规定。单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分评标价得分得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*中路高科******试验检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.**//检测设备***.******.***.***.******.***试验检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.*其他人员***.******.***.*******项目管理方法***.******.***.***.******.***履约信誉****************企业业绩****************项目负责人**********************试验检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.****.**检测设备***.******.***.***.**试验检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***其他人员***.******.***.*******.*项目管理方法***.******.***.***.******.***履约信誉****************企业业绩****************项目负责人****************江苏东交******试验检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***.**检测设备***.******.***.***.******.***试验检测工作的程序与方法***.******.***.****.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.**其他人员***.******.***.***.******.***.*项目管理方法***.******.***.***.**履约信誉****************企业业绩****************项目负责人****************若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、李扬联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-*******************FE**********************
查看隐藏内容