江苏南京2024年度盐城市射阳县新坍镇贺仁片区高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度盐城市射阳县新坍镇贺仁片区高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县新坍镇人民政府的****年度盐城市射阳县新坍镇贺仁片区高标准农田改造提升建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**--****临**************.**--****福建**************.**--****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******张慧注册二级建造师豫*************临******杨子龙二级注册建造师鲁******************福建******洪春雀执业资格证闽建造(二)*******、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******仙桃市长埫口镇高标准农田建设
项目完全响应招标文件*临******高青县农田水利建设项目(三
期)综合治理工程施工完全响应招标文件*福建******麦盖提县大型灌区续建配套与现代化改造一期项目第五标段(施工)完全响应招标文件二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*江苏******承诺函未按招标文件要求填写。*******养老保险未单独出具每人一份。*福建省******承诺函未按招标文件要求填写。*中际远宏(福建)******承诺函未按招标文件要求填写。*******项目经理无建造师证书。*******中标通知书与竣工验收证明书上项目名称不一致。*福建******承诺函未按招标文件要求填写。*******承诺函未按招标文件要求填写。*******承诺函未按招标文件要求填写。********承诺函未按招标文件要求填写。**宁******投标函及投标函附录没填写项目经理名称。********改变不可竞争费。********承诺函未按招标文件要求填写。**广西建工集团******养老保险未单独出具每人一份。**盐城市******承诺函未按招标文件要求填写。********承诺函未按招标文件要求填写。**扬州******承诺函未按招标文件要求填写。**徐******承诺函未按招标文件要求填写。********无建造师证书。********法定代表人未提供保险。**河******诚信库中无项目组成员链接。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、施工组织设计序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW***********.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.**.**濮阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛海誉*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***临*********.******.***.***.******.***黑龙江省水利*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北丰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***萍乡市*********.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分商务标评审报价打分施工组织设计合计**********.******.***.****湖北*********.******.***.****陕*********.******.***.****.************.******.***.****.***无锡*********.******.***.****濮阳*********.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.***陕*********.******.***.****.*****福建*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****青岛海誉*********.******.***.****.*****苏州市*********.******.***.**************.******.***.****.*****福*********.******.***.****.**************.******.***.**************.******.***.*****河南*********.******.***.****.*****福*********.******.***.****.**************.******.***.****.*************.******.***.****.*****临*********.******.***.****.*****黑龙江省水利*********.******.***.*****淮安市*********.******.***.****.**************.******.***.****.****湖北丰*********.******.***.**************.******.***.*****萍乡市*********.******.***.***六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容拟确定中标候选人:*******,*、临******,*、福建******。八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 射阳县新坍镇人民政府日期: ****年**月**日******************-*E**********************