浙江宁波宁海县越溪乡门前山塘、三八山塘全面整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称宁海县越溪乡门前山塘、三八山塘全面整治工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁海县越溪乡人民政府招标代理机构宁波市****** 项目规模工程规模为山(*)型,主要建筑物级别为*级标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果 开标时间****年*月*日公示时间****年*月*日至 ****年 *月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称****** 资质等级水利水电施工总承包叁级 评标得分 项目负责人及资格朱刚忠(水利水电三级聘用项目经理) 投标报价(费率) 中标价(中标费率)*******.**元 其中暂估价(暂列金额) 工 期***日历天 质量目标合格 废标的投标人名称废标原因及其依据淳******在宁海县越溪乡毛山头山塘全面整治工程中被推选为中标候选人,且项目负责人一致,不参与本工程评标******参与投标的技术负责人未在市(或县级)水行政主管部门进行登记天台县凯旋******未提供近三年经审计的财务会计报表投诉(质疑)受理廉政投诉中心监管机构公共资源交管办电话:****-********电话:****-********电话:****-********