江苏无锡盐城市城南新区体育中心体育场阀门采购项目结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市城南新区体育中心体育场阀门采购项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候******中标总价大写:柒拾陆万伍仟捌佰玖拾肆元整 小写:******.**元初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由*******未递交资格审查资料原件**对以上内容公示时间为****年*月*日**时~****年*月**日**时,对公示结果如有异议,请于 ****年*月**日**时前(双休日除外)向招标人或招标代理机构提出。联系电话:****-********,地址:盐城市五星小区内印汽社区三楼。如有投诉,请于****年*月**日**时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。联系电话:****-********【市机电设备招标办】****-********【盐城市公共资源管理办公室】地址:盐城市鹿鸣东路*号行政服务中心四、六楼。