四川成都九龙县气象局防灾减灾中心及配套基础设施建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 九龙县气象局防灾减灾中心及配套基础设施建设项目 招标人 九龙县气象局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 九龙县气象局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川远通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦四楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 将高志 建造师证 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 王向东 建造师证 赣************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 张建仁 建造师证 湘************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中共甘孜州委党校 中共甘孜州委党校教学用房(学员宿舍及附属设施)与学校“安心工程”建设项目 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 李平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 雅江县林工商联合企业 雅江县林工商联合企业职工住宅楼建筑项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 彭明 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 佛山市****** 佛山市三水江南新区一期工程**地块 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 熊峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四****** 成雅高速公路新津服务区环境综合治理工程施工项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 黄国佑 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长沙市开福区 万国城MOMA(长沙)项目二期*#、*#住宅楼及其相应的部分二期地库工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 张建仁 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 长沙市芙蓉区 湘府久号*#-*#栋及地下室建安工程 ****-**-** ****-**-** ******.**平方米 ***,***,***.**元 杨雪武 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 甘孜州****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 四川省****** 投标函附录无约定内容,投标函附录中缺陷责任期末响应招标文件要求。 雅安市****** 投标函附录缺陷责任期不满足专用合同条款***.******.***.*条的规定要求。 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 九龙县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 九龙县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容