云南昆明五华区小菜园立交桥美化、灯光亮化提升整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:五监管******** 招标人昆明市五华区城市管理综合行政执法局中标公示发布时间****年*月*日工程名称五华区小菜园立交桥美化、灯光亮化提升整治工程开标时间****年*月*日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期承诺(天)质量承诺谈判报价第一中标候选人联合体(******,云南******)李献、戴莉莉**日历天一次性验收合格。下浮**.*%第二中标候选人联合体(******,******)刘强华、杨文波**日历天质量标准:《城市道路照明工程施工及验收规程》CJJ**-****、《城市绿化工程施工及验收规范》(CJJ/T**-**)及竞争性谈判文件第四章的要求。一次性验收合格。下浮**.**%备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因联合体(扬******,云南******)未提供有效的入滇备案证、项目经理证件,不满足竞争性谈判文件***.******.***资格审查部分“云南省省外企业应根据相关规定办理有效的入滇备案证”及***.******.***资格审查部分“项目经理资格”部分要求联合体(深******,******)未提供有效的入滇备案证、项目经理业绩证明,不满足竞争性谈判文件***.******.***资格审查部分“云南省省外企业应根据相关规定办理有效的入滇备案证”及***.******.***资格审查部分“项目经理资格”部分要求联合体(******,云南碧美市政******)园林绿化项目经理未能提供绿化项目负责人证件,不满足竞争性谈判文件***.******.***资格审查部分“项目经理资格”部分要求