安徽宣城宣城市夏湾路(向阳大道-芋山南路)道路工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市市政工程管理局工程名称宣城市夏湾路(向阳大道-芋山南路)道路工程开标时间****年*月*日预中标人浙江******中标候选人第一中标候选人:浙江******投标报价:********.**元 项目负责人:钱月南 第二中标候选人:******投标报价:********.**元 项目负责人:倪勇才 第三中标候选人:******投标报价:********.**元 项目负责人:陶长寿 废标情况说明(单位、原因、依据)北京******投标保证金未到账,未响应招标文件作废标处理;******未提供有效的商务标电子版,根据招标文件投标人须知前附表*.*条作废标处理;江西省******投标文件中无市政资质证书资料,******投标文件中无项目负责人安全生产考核合格证,根据批表办法中资格评审标准要求,按废标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月*日—****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容