江苏徐州沭阳县贤官镇2024年农村公路提档升级工程(阳光大道、万大线)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沭阳县贤官镇****年农村公路提档升级工程(阳光大道、万大线)中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县贤官镇人民政府的沭阳县贤官镇****年农村公路提档升级工程(阳光大道、万大线)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价(元)*******.******项目负责人姚西企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人单志强企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人陈珊珊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应(工程质量要求未按招标文件要求填写)*******投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应(工程质量要求未按招标文件要求填写)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*江******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*宿迁市鹏******--------------********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**************.******----------*江*************.******----------**************.******----------**************.******----------**************.******----------**************.******----------**************.******----------**************.******----------*宿迁市鹏*************.******----------***************.******----------*、拟确定中标人:江*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县贤官镇人民政府日期:****-**-**附件:a**a***e-****-**c*-**bb-*ffd*****b**区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*