福建厦门消防系统深化改造项目(二次)结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJHS[TP]*******-*
二、项目名称:消防系统深化改造项目(二次)
三、采购结果采购包*(消防系统深化改造项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量四、主要标的信息采购包*(消防系统深化改造项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:周梅春评审专家:王金英、林振发六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*消防系统深化改造项目:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜(*)资格性审查结果:福建******、*******家供应商未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,其资格审查不合格;******未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函及项目负责人未提供有效的资格证书,其资格审查不合格,其余*家供应商均通过资格性审查;(*)符合性审查结果:福******未按照谈判文件要求提供有效的技术负责人及施工员证明材料,其符合性审查不通过;******未按谈判文件要求提供合格的消防信号输入输出控制器佐证材料,其符合性审查不通过,合格的*家。
(*)因有效供应商不足法定数量,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省女子监狱
地址:福建省闽侯县南屿镇新南大道***号
联系方式: ****-********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:宁化街道上浦路南侧富力中心B区B*#**层**商务办公
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:李小飞、张秋淋
电话:****-********,邮箱:************
****年**月**日