四川成都四川省煤炭产业集团芙蓉公司2011年煤矿安全改造及杉木树矿业公司瓦斯治理示范矿井建设项目(包件2(主通风机高压变频器))

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四**********年煤矿******瓦斯治理示范矿井建设项目(包件*(主通风机高压变频器)) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 *.** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 山东新****** 投标报价一览表未对报价作相应 北京合康****** 授权书无法定代表人签字 ****** 投标文件第**页修改处未签字 授权书无法定代表人签字 成都****** 不满足招标文件第**页带★变频器参数要求 ****** 未提供产品型式试验报告 上****** 不满足招标文件第**页带★的风压、风量工况范围及变频器参数要求 天地(常州)****** 未提供产品型式试验报告 东方日立(成都)****** 授权书无法定代表人签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********
查看隐藏内容