四川南充南充市嘉陵区农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目(施工一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市嘉陵区农村饮水安全工程****年中央预算内第三批项目(施工一标段) 招标人 南充市嘉陵区供排水服务中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市嘉陵区供排水服务中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川兴诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 江华林 水利专业二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 筠连县水务局 筠连县****年农村饮水安全项目工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 江华林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 筠连县水务局 筠连县****年农村饮水安全项目工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 向文魁 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 工程量清单李渡镇羊口村建筑工程中二(三)项中比招标工程量清单多了一项砼模板,不符合招标文件第**页*.*条的要求 福建省水利水电工程建设工程 工程量清单未附工程量清单说明,不符合招标文件第**页*.*条的要求 甘肃九洲****** 防汛安全预案仅技术负责人签字,不符合招标文件第**页**.*(*)条的要求 湖北****** 委托代理人的法定代表人授权委托日期在其工程量清单签字之后;工程量清单委托代理人未逐页签名,不符合招标文件第**页*.*条的要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 / 行业主管部门 四川省水利厅 /