辽宁大连[监理][大连市·长兴岛]大连长兴岛(西中岛)石化产业基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—公共管廊工程(二期)三标段监理建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大连长兴岛(西中岛)石化产业基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—公共管廊工程(二期)三标段中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 大连长兴岛(西中岛)石化产业基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—公共管廊工程(二期)三标段 标段编号 ******TP*************** 标段名称 大连长兴岛(西中岛)石化产业基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—公共管廊工程(二期)三标段监理 建设单位 大连西******填报单位 大连****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·长兴岛建设地点 大连长兴岛经济技术开发区西中岛石化园区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分大连****** 张清洁 房屋建筑工程专业注册监理工程师 ******** ******.******元 **日历天 合格 工程监理综合资质 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 大连****** 大****** 大连****** 项目负责人 张清洁 王克利 曲红娜 注册资格 房屋建筑工程专业注册监理工程师 房屋建筑工程专业注册监理工程师 房屋建筑工程专业注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 工程监理综合资质 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.救灾物资储备仓库升级改造项目监理 *.南京三校整体改造工程监理 *.****年普兰店区老旧小区改造工程(A区块)监理项目 *.大连大学新建学生宿舍项目监理 投标人告知承诺函 大连****** 大****** 大连****** 招标文件规定公示的其它内容 大连******浮动幅度:-**.****%;大******浮动幅度:-**.****%;大连******浮动幅度:-**.****%。 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的:未按照招标文件要求在投标人声明书上盖章。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容