福建福州2024年中国知网等数据库采购项目结果公告(采购包8)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HGZB[GK]******* 二、项目名称:****年中国知网等数据库采购项目 三、采购结果采购包*(fulink学科服务平台):废标理由:重庆******未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),******未提供有效的单位授权书,*家投标人资格审查不合格;其余投标人资格审查均合格。本合同包资格审查合格的投标人不足三家,不进入评标。四、主要标的信息采购包*(fulink学科服务平台):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*fulink学科服务平台:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜重庆******未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),******未提供有效的单位授权书,*家投标人资格审查不合格;其余投标人资格审查均合格。本合同包资格审查合格的投标人不足三家,不进入评标。同时,本次采购活动结束。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建农林大学 地址:福州市仓山区上下店路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:余明智、张琪琦、陈碧山 电话:***************** ****年**月**日
查看隐藏内容