四川成都四川省绵竹至茂县公路绵竹段工程(8.13灾后重建工程)施工监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省绵竹至茂县公路绵竹段工程(*.**灾后重建工程)施工监理项目业主(招标人)四川绵茂******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点德阳市公共资源交易中心(德阳市佛山路一段**号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中铁二院(成都)******/四川正信重点公路************** 何光洪高级工程师,交通部监理工程师证/交通部环境保护培训证/交通部安全培训证JGJ*******/JGH*********/JGA*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川攀西******西攀高速公路S*合同段 K***+***~K***+************陈伟新湖北省沪蓉西高速公路建设指挥部沪蓉西高速公路第四高驻办第**-**合同段 K***+***~K***+*************袁泽钧湖南省邵怀******湖南省邵阳至怀化高速公路J*监理段 K**+***~K***+************范宏刚******沪蓉国道主干线重庆忠县至垫江高速公路J*监理段 K***+***~+K***+***.************刘占国******福建省龙岩至长汀高速公路LJ*标段 K**+***~K**+***.***********熊明江云南安楚公路建设指挥部云南安宁至楚雄高速公路*合同段 K***+***~K***+************蓝斌陕西******西安至汉中高速公路第**驻地监理办 **.*** KM*********杨明成四川兴蜀******国道***线川主寺至汶川段公路灾后恢复重建工程项目施工监理(含监理试验室) K**+***-K***+***.***********李明虎合川******合川区小沔渠江大桥工程 *.***KM*******牟方润泸州******国家高速公路网成渝地区环线合江(渝川界)至纳溪段公路项目 **.*KM*********黎邦华云南小磨高速公路建设指挥部国道***线云南小勐养至磨憨高速公路 K*+***~K**+************钟云龙中交一公局重庆永江******重庆三环高速公路永川双石至江津塘河段SJJL-*标段 **.**KM**********李明虎重庆市城市建设投资(集团)有限公司重庆机场专用快速路工程南段寸滩大桥 k*+***~k*+***,全长*.*公里**********王承勋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注贵州陆通*******个试验员中*人未提供职称证,不满足“附件*-* 人员”表要求。 重庆中宇*******个试验员中*人未提供职称证,不满足“附件*-* 人员”表要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门德阳市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门德阳市交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。