福建厦门浔中镇文技校等建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:福****** 中标候选人公示工程名称浔中镇文技校等建设项目开标时间****年**月**日 **时**分招 标 人德化县浔中镇人民政府地 址德化县浔中镇富东社区云亭下*号 联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人福******报价:****.****万元建造师: 陈文海证号:闽************第二中标候选人福******报价:****.****万元建造师:王明泉证号:闽************第三中标候选人福******报价:****.****万元建造师:白柯伟证号:闽************中标价 ****.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:*、福******,拟派往本招标工程主要技术人员中的安装施工员不符合招标文件规定且所提供的原件与投标文件不一致,按废标处理。*、厦******,未提供安全员岗位证书不符合招标文件要求,按废标处理。*******,招标文件中安装施工员不符合招标文件要求,按废标处理。 评标委员会成员名单:潘贤文、颜爱护、倪玉田、吴孝奇、苏立康、曾福连、张丽珠以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。招标人: 德化县浔中镇人民政府 (盖章) 招标代理机构: 福****** (盖章)