云南昆明昆明市宜良县竹山镇禄丰、班庄、尼者(3)个村土地整治项目二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KJZB*********、KM**********招标人昆明市土地开发整理中心中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明市宜良县竹山镇禄丰、班庄、尼者(*)个村土地整治项目二标段开标时间****年*月*日上午**:**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期承诺(日历天)投标总价(元)质量承诺第一中标候选人******訾昌鑫**********.**一次性验收合格,符合国家国土资源TD/T****-****-****标准第二中标候选人保山市******王军**********.**一次性验收合格,符合国家国土资源TD/T****-****-****标准第三中标候选人 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件要求的年份提供业绩证明材料保山市******未按招标文件要求签字或盖章
查看隐藏内容