广东汕头广东省汕头市经济和信息化局工程建设领域项目信息和信用信息公开平台建设公开招标采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:汕头市经济和信息化局工程建设领域项目信息和信用信息公开平台建设报名时间:****年*月**日至*月**日**:**截止。开标时间:****年*月*日**:**汕头市政府采购中心受汕头市经济和信息化局的委托,于****年*月*日就工程建设领域项目信息和信用信息公开平台建设项目【编号:SCG*******】采用公开招标方式进行采购。现就本次采购废标情况公告如下:一、采购人名称:汕头市经济和信息化局二、采购项目名称:汕头市经济和信息化局工程建设领域项目信息和信用信息公开平台建设公开招标采购三、项目编号:SCG*******四、采购方式:公开招标采购五、采购项目简要说明:*.数量:一项*.项目预算:本项目预算人民币***,***.**元(超出预算的投标无效)*.简要技术、商务要求:见招标文件。*.完工期:合同签订后*个月内完成,中标人必须完成开发,调试,投入试运行。 七、评审信息:*.评审日期:****年*月*日*.评审地点:汕头市长平路**街区财政大楼首层西侧【汕头市政府采购中心】*.评审委员会负责人:胡德承*.评审委员会成员:陈图锐、吴娟骅、许鹰、林思远八、评审意见等有关资料:四家投标人递交了投标文件,其中二家投标人未能提供省级(或以上)信息产业主管部门核发的《软件企业认定证书》,初审不通过。其余二家投标人递交的投标文件均通过了资格性审查和符合性审查, 按照政府采购法规定,符合条件的供应商不足三家,本次采购作废标处理。十、联系事项:政府采购代理机构联系人:江先生、官先生联系电话:****-********汕头市经济和信息化局联系人:谢先生联系电话:****-********各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向汕头市政府采购中心或汕头市经济和信息化局提出质疑,逾期将依法不予受理。采购公告单位:汕头市政府采购中心