福建福州莆田岭美养护基地沥青混凝土拌合楼合作项目中标候选人暨中标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目于****年**月*日*时**分在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,招标人根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人确认,现将中标候选人暨中标结果公示如下:一、招标项目概况项目名称:莆田岭美养护基地沥青混凝土拌合楼合作项目招标编号:GSZ-****-***招标人:福建省******项目经理部三招标方式:公开招标二、评标办法及评标委员会名单本项目采用的评标办法:资格后审,综合评分法。评标委员会名单:叶坚、陈明华、生瑜、林宇霖、李喜载三、中标候选人及其投标文件相关内容*、中标候选人排序第一中标候选人为福******。技术服务费不含税报价:***万元。超薄罩面沥青混合料加工费不含税报价:***元/吨。SMA、AC、ATB类沥青混合料加工费不含税报价:**元/吨。四、被否决投标的投标人名称及原因:福建******的技术服务费部分报价低于本项目最低限价,形式和响应性审查不合格,投标文件做否决处理。五、公示时间公示期为****年**月*日至****年**月**日。六、联系方式招 标 人:福建省******项目经理部三地????址:福建省漳州市华安县丰山镇华安开发区高速出口左侧高速养护基地办公楼联系电话:****-*******联 系 人:李先生招标代理机构:福******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层联 系 人:陈女士联系电话:***********电子信箱:fzgsglzbdl_yh@***.com七、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人暨中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。八、监督部门监督部门:福建省******纪委;电话: ****-********;地址:福州市仓山区城门填***号林浦广场*号楼*层。??日期:****年**月*日上一篇: ******等离子焊割机及发电机采购公告下一篇:没有了,已经是最新文章
查看隐藏内容