辽宁沈阳沈阳市浑南区桃仙片区排水管网更新改造项目监理建设工程中标候选人公示监理
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标沈阳市浑南区桃仙片区排水管网更新改造项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳市浑南区桃仙片区排水管网更新改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳市浑南区桃仙片区排水管网更新改造项目监理 建设单位 沈阳市浑南区水务事务服务中心填报单位 辽宁蓝天****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区建设地点 沈阳市浑南区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 魏继迢 [注册监理工程师·市政公用工程] ******** *.******% ***日历天 合格 [工程监理综合资质] **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 沈****** 沈阳市****** 项目负责人 魏继迢 高宇 王阳 注册资格 [注册监理工程师·市政公用工程] [注册监理工程师·市政公用工程] [注册监理工程师·市政公用工程] 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [工程监理综合资质] [工程监理综合资质] [工程监理综合资质] 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.大东区排水改造工程监理一标段 *.纬二十路等综合管廊项目监理 *.安康中心城市江南再生水厂监理服务项目 *.大东区三家子地区雨污分流改造项目第一标段监理 *.西安市莲湖区雨污管网分流改造EPC项目总承包监理 *.大明宫国家遗址公园整体景观提升改造项目工程 *.****年城乡结合部提升项目-监理 *.鞍山市南沙河、运粮河、杨柳河市区段生态环境综合治理工程(一期)PPP项目监理(二标段) *.抚顺市再生资源产业园(A园)B地块基础设施工程监理 *.沈阳地铁三号线一期工程土建施工监理第二标段 *.****年美丽宜居村-监理 *.汽车贸易区市政规划路*号街道路排水工程监理 *.大东区排水改造工程监理五标段 *.盘锦市双台子区育红路南段道路及排水工程监理 *.****年断头路项目大东区新建道路工程(东振路东延长线、东建街)监理 *.沈阳地铁四号线一期工程风水电、电(扶)梯及装饰装修工程监理(四号线监理二标) *.大东区三家子地区雨污分流改造项目第三标段监理 *.城市更新民生保障行动项目二期-沈河区背街小巷工程监理一标段 投标人告知承诺函 ****** 沈****** 沈阳市****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;投标人不得存在情形承诺函、关于更换人员的承诺书未盖章 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】