北京海淀信科公司档案技术支持服务专有协议中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信科公司档案技术支持服务专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 信科公司档案技术支持服务专有协议 信科公司档案技术支持服务专有协议 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 北京星震****** CNY *,***,***.** *******.** CNY *,***,***.** ****日历天 满足要求 不适用 不适用 不适用 满足要求 * ****** CNY *,***,***.** *******.** CNY *,***,***.** ****日历天(本服务自合同签订之日起*年) 满足要求 不适用 不适用 不适用 满足要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 北京****** 资格评审标准不合格 业绩公开*个,*个不合格,理由如下:北京******提供的北京市公安局档案数字化加工服务未提供有效的验收证明文件,且结算金额无法体现,不符合“★业绩要求(开标时需进行信息公开)”中“投标人应具有至少 *个合同的档案管理技术服务业绩,且单项合同业绩结算额不少于 ***万元人民币。投标人须按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件。”的要求。 * ****** 资格评审标准不合格 业绩公开*个均不合格,理由如下:******提供的北京市海淀区档案馆档案数字化项目结算金额小于***万,不符合“★业绩要求(开标时需进行信息公开)”中“投标人应具有至少 *个合同的档案管理技术服务业绩,且单项合同业绩结算额不少于 ***万元人民币”的要求。北京市公安局海淀分局执法支队档案数字化项目结算金额无法体现,不符合“★业绩要求(开标时需进行信息公开)”中“投标人应具有至少 *个合同的档案管理技术服务业绩,且单项合同业绩结算额不少于 ***万元人民币”的要求。 * ****** 资格评审标准不合格 业绩公开*个均不合格,理由如下:******提供的潍坊市城市建设档案馆库存档案及办公设施等的搬迁/寄存和潍坊市不动产中心的档案进行档案服务结算金额小于***万,不符合“★业绩要求(开标时需进行信息公开)”中“投标人应具有至少 *个合同的档案管理技术服务业绩,且单项合同业绩结算额不少于 ***万元人民币”的要求。潍坊市档案中心项目智慧档案管理平台项目未提供有效服务验收材料,不符合“★业绩要求(开标时需进行信息公开)”中“投标人须按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件。业绩证明文件至少包括:合同复印件;服务验收证明材料”的要求。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 异议/投诉
查看隐藏内容