福建泉州德化县城东工业项目区绿化工程(四期)招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称德化县城东工业项目区绿化工程(四期)开标时间****年*月*日**时**分招 标 人德化县城东工业项目区二期工程建设领导小组办公室地 址德化县城东联系电话*********** 中 标 人福******项目经理曾国清证号闽************中 标 价**.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供投标保证金汇款凭证原件核验;******投标文件施工员证过期未年检。福建省金霞******投标文件内容不完整,违反了招标文件***.******.***条款。评标委员会成员名单: 郑良耀 黄丽芳 黄丽荣 颜爱护 苏立康以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月*日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德化县城东工业项目区二期工程建设领导小组办公室 (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)