福建厦门九龙江(西溪)平和县防洪排涝项目南山大桥上游标段防洪堤工程中标候选人公示(更正)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:九龙江(西溪)平和县防洪排涝项目南山大桥上游标段防洪堤工程招 标人:******联系电话:****-******* 联系人:林先生代理机构:厦门******联系电话:****-******* 联系人:小曾 监督部门及电话:平和县发改局****-*******工程建设地点:福建省平和县小溪镇工程交易地点:平和县公共资源交易中心(平和县小溪镇河滨南路)工程规模:建安投资约****万元招标范围:本工程为南山大桥上游(从南山大桥起,接至西环路在建的万金山大桥)标段防洪堤工程,包括左、右岸,左岸长****.**m,右岸长****.**m,两岸总长****.**m。招标方式:公开招标评标办法:综合评价法评标委员会成员:苏细仙、陈明茹、黄肖茹、赖韶文、林明金、苏柳超、徐蔚敏开标时间:****年*月**日上午*:**时第一中标候选人:福******中标价:********元工期要求:***日历天 中标质量: 合格建造师姓名: 韦德闽 证书编号:闽************第二中标候选人:深******第三中标候选人:福建闽湖******公示时间:****年*月**日~****年*月**日(公示期*天)情况说明:废标说明:*、福建省航利******:投标人的资格标文件中的技术负责人(陈祥官)未提供所署单位证明资料,不符合招标文件第**页第***.******.***.*条款的规定,按废标处理。*、福建******:投标人的资格标文件的法定代表人或其委托代理人未逐页签署,不符合招标文件第**页第***.******.***条款、第**页第***.******.***.*条款的规定,按废标处理。招标人:******招标代理机构:厦******