青海青海省电力公司2013年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第1批招标采购预中标候选人名单及废标原因公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(招标编号:******)**********年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第*批招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*WZ-******-****包**kV高压开关柜*******WZ-******-****包**kV高压开关柜*******WZ-******-****包**kV高压开关柜*******WZ-******-****包**kV高*******WZ-******-****包**kV高压开*******WZ-******-****包**kV高*******WZ-******-****包**kV高压开*******WZ-******-****包端子箱*******WZ-******-****包变电在线监测装********WZ-******-****包纯电动电力流动服务车********WZ-******-****包油介损、PH值、变压器油酸值测试仪********WZ-******-****包标识牌项城市范集长洪搪瓷厂**WZ-******-****包标识牌********WZ-******-****包安全工器具********WZ-******-****包防鸟设备********WZ-******-****包防雷设备********WZ-******-****包工作服********WZ-******-****包色谱********WZ-******-****包办公用品********WZ-******-****包智********WZ-******-****包电能质量在线监测装置深********WZ-******-****包防误闭锁系统长园共创********WZ-******-****包计量装置远程校验监测系统厦门********WZ-******-****包接地降阻********WZ-******-****包激光指向仪********WZ-******-****包激光指向仪武汉********WZ-******-****包激光指向仪********WZ-******-****包立式围栏兰州********WZ-******-****包望********WZ-******-****包消防器材********WZ-******-****包直流电源系统、馈电屏及蓄电池组********WZ-******-****包单元式空调机********WZ-******-****包运维材料********WZ-******-****包床、床上用品、窗帘及地毯********WZ-******-****包数码设备********WZ-******-****包工器具********WZ-******-****包*M测试仪、光功率计、光时域反射测试仪、光万用表********WZ-******-****包继电保护测试仪北京********WZ-******-****包万用表 、相序表、SF*气体检漏仪、含氧量测试仪、钳形电流表 、噪声系数分析仪********WZ-******-****包交流采样装置校验仪 、数据分析仪 、网络分析仪 、相位伏安表北京********WZ-******-****包探伤仪********WZ-******-****包机房环境监控系统、图像监视系统、PC服务器配件 、小型机配件******投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并******物资部电话:****-******* 传真:****-*******监察部电话:****-******* 传真:****-*******青海******二〇一三**********年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第*批招标项目废标原因公示各潜在投标人:目前,**********年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第*批项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-******-*** 货物名称:高压开关柜序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **投标价格出现数值与货币单位不对应**分标编号: WZ-******-*** 货物名称:端子箱序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 **其他 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:安全工器具序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告***一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:防鸟设备序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **投标价格出现数值与货币单位不对应**分标编号: WZ-******-*** 货物名称:接地降阻模块序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告***一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:激光指向仪序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:立式围栏序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告***一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:数码设备序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围***缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:工器具序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:继电保护测试仪序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求**特此公示。青海******
查看隐藏内容