贵州黔西执法装备异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
废标公告项目名称:执法装备项目编号:P*************D*X;招标方式:竞争性谈判;公告发布日期:****年**月**日购买招标文件截止日期:****年**月**日**:**;开标日期:****年**月**日**:**;PPP项目:否;流标原因:因******、************三家投标供应商未按照第二章投标供应商须知前附表第**条封套上标记格式填写,违反了第**页无效标条款、废标条款情形第二条“响应文件未加以密封;或响应文件未按照竞争性谈判文件包封套的要求密封、标识和签署的(重复标记和签署的除外);或包封套破损严重并且足以看见响应文件封面所有内容的”故不满足三家有效投标供应商,作无效标处理。联系方式采 购人:黔西南布依族苗族自治州能源局地址:贵州省兴义市桔山新区碧云路联 系 人:曾科长电 话:***********采购代理机构:******地址:兴义市桔山大道新场*组安置区(汇鑫公寓对面三楼)联 系 人:黄女士 电 话:****-*****************年**月**日文件预览:废标情况报告.pdf