四川成都古蔺县石宝经长坪至新龙公路、水口镇庙林至草莲溪公路、李郎路复陶至二郎镇公路改建工程等三个项目勘察设计标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称古蔺县石宝经长坪至新龙公路、水口镇庙林至草莲溪公路、李郎路复陶至二郎镇公路改建工程等三个项目勘察设计标段项目业主(招标人)古蔺县******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点泸州市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广东省冶金建筑设计研究院****************.**黄万才高级工程师*******第二名四川省林业勘察设计研究院****************.**杨斌高级工程师*******第三名四川**********************.**刁鸿雁高级工程师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人东莞******东莞市S***石排至桥头段路面大修工程勘察设计 ********潘朝慧东莞******东莞市石大公路路面大修工程勘察设计 ********潘朝慧贺州市交通局广西贺州至姑婆山与贺州火车站至西湾平桂工业基地公路工程勘察设计 *******上官兵广西钦州******钦州港大榄坪至三墩公路勘察设计 ******* 东莞市地方公路管理总站沿海公路(含中洪直线)A*标段勘察设计 ********潘朝慧成都市蜀州******崇州市华怀路新崇双段直线工程勘察设计项目勘察设计 *******上官兵泸州市江******省道S***线资泸路泸州段路面改造工程勘察设计 ******黄万才澄迈县交通运输局中线高速美向出口至西线高速大丰出口连接路项目勘察设计 ********贺虹五指山市发展和改革局五指山市水满乡至大峡谷漂流点旅游道路改扩建工程勘察设计 ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市蜀州******崇州市华怀路新崇双段直线工程勘察设计项目勘察设计 ******* 泸州市江******省道S***线资泸路泸州段路面改造工程勘察设计 ****** /省道S***线绵阳绕城段改线建设工程勘察设计 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 金堂县交通局旌(阳)金(堂)路金堂段新建工程(金堂大道一期工程)勘察设计 *******王宗刚凉山彝族自治州交通局S***线会东至会理段级G***线会理至永郎段改建工程勘察设计S*标段 *******杨斌个旧市交通局云南省省道***线(鸡街至个旧段)一级公路改建工程初步、施工图设计 *******李涌泉成都宜居水城******金堂竹篙片区公路工程勘察设计 *******蒋代忠******宜宾至庆符一级公路新建工程勘察设计 *******杨斌大******大邑县大新路建设项目勘察设计 *******杨斌成都宜居水城******成环路金堂段改(扩)建工程勘察设计 *******梁桥第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 凉山彝族自治州交通局S***线会东至会理段级G***线会理至永郎段改建工程勘察设计 ******宜宾至庆符一级公路新建工程勘察设计 大******大邑县大新路建设项目勘察设计 /湖南长花灰韶公路工程勘察设计 四川内江******国道***线内江球溪至隆昌段公路改建工程勘察设计 遂宁市福安******遂宁市安居区化工园军创北侧道路工程勘察设计 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盐边县交通******西攀高速公路盐边进出口至S***连接线工程勘察设计 ****** 仪陇县交通局省道仪(陇)华(蓥)公路金城至复兴段改建工程 ****** 仪陇县交通局省道仪(陇)华(蓥)公路复兴至高坪长乐(岳池界)仪陇段改建工程 ****** 盐边县交通******S***线红格过境线新建公路工程 ******* 攀枝花市东区******钛白路至高新路连接线工程 ******* ******攀枝花钒钛产业园区三号路延长线级三号路与金江城区二号路连接线工程勘察设计 ****** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 仪陇县交通局省道仪(陇)华(蓥)公路复兴至高坪长乐(岳池界)仪陇段改建工程 仪陇县交通局省道仪(陇)华(蓥)公路金城至复兴段改建工程 攀枝花市东区******钛白路至高新路连接线工程 盐边县交通******S***线红格过境线新建公路工程 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中国******报价大写与小写不一致,不符合只允许一个报价要求,问题已澄清,要求单位盖章处未盖章 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门古蔺县发展和改革局联系电话***********行业主管部门古蔺县交通局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。