浙江杭州画溪街道1号路延伸段道路工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
画溪街道*号路延伸段道路工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月*日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第*********.******吴在福第二名*********.******钱培林第三名*********.******宋益强二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******吴在福***.******.************.******钱培林***.******.************.******宋益强***.******.************.******杨卫锋***.******.***浙*********.******黄明星***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*浙江******项目经理资格不符合招标文件要求。评标办法***.******.***资格评审标准*******法定代表人未按要求盖章,不符合招标文件规定要求评标办法第三章***.******.***形式评审*杭州******投标函大小写错误,不符合招标文件规定要求评标办法***.******.***形式评审投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日