贵州黔西执法装备废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号: P*************D*X
二、项目名称: 执法装备
三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项*执法装备因******、************三家投标供应商未按照第二章投标供应商须知前附表第**条封套上标记格式填写,违反了第**页无效标条款、废标条款情形第二条“响应文件未加以密封;或响应文件未按照竞争性谈判文件包封套的要求密封、标识和签署的(重复标记和签署的除外);或包封套破损严重并且足以看见响应文件封面所有内容的”故不满足三家有效投标供应商,作无效标处理。/四、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郝明佑;党筱兰;姚忠安
六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:* *.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限 /
八、其他补充事宜 /
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:黔西南布依族苗族自治州能源局 地 址:兴义市桔山街道办碧云路 传 真:** 采购单位联系人: 曾科长采购单位联系方式:***********(工作电话)*.采购代理机构信息 名 称:******地 址:兴义市桔山大道新场*组安置区(汇鑫公寓对面) 传 真:** 采购代理联系人:黄女士采购代理联系人联系方式:***********文件预览:废标情况报告.pdf