云南昆明昆明市西山区前卫、福海片区公共绿地养护项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示表 备案登记编号:KMXS**********招标人昆明市西山区园林绿化局联系电话 招标代理******联系电话********采购项目名称昆明市西山区前卫、福海片区公共绿地养护项目项目编号YZ*************开标(谈判、询价)时间****年*月*日**时**分地 点昆明市公共资源交易中心中标候选人(一包)中标候选人(二包)排序投标人名称投标报价排序投标人名称投标报价第一中标候选人*********.****** 第一中标候选人*********.******第二中标候选人*********.****** 第二中标候选人云南*********.*****第三中标候选人云南*********.****** 第三中标候选人*********.****经评审废标情况:投标人名称废标******(一包、二包)未按要求提交“法定代表人身份证明书(原件)”;所提交投标文件中唱标一览表中小写报价未填写;云南******(一包、二包)未按招标文件的要求提交营业执照副本原件、法定代表人身份证明书原件和法定代表人授权委托书原件;授权代表人的身份证原件、项目经理职称证书原件******(一包)所递交的投标文件中,投标函无法定代表人或授权委托人签字云南******(一包、二包)未提供项目经理的职称证书原件昆明******(一包、二包)报价中未按招标文件的要求填报“缺失植物的补栽补种费”******(一包)投标报价不符合招标文件规定的投标报价要求
查看隐藏内容