青海西宁西宁某单位主楼及西侧耳楼抗震加固工程项目标段一施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西宁某单位主楼及西侧耳楼抗震加固工程项目标段一施工中标候选人公示(招标编号:****-JW**-G****)发布日期:****年**月**日招标人青海某部物资采购站招标人联系电话***********代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况第*******响应*******.***元姓名:张宁宁证书编号:豫***************合格见公告附件第*名青******响应*******.***元姓名:王启英证书编号:青*******************合格第*******响应*******.***元姓名:王心杰证书编号:豫***************合格评标情况否决投标单位否决投标原因******业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之***.******.***特定资格条件要求。******业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之***.******.***特定资格条件要求。******业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之***.******.***特定资格条件要求。******业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之***.******.***特定资格条件要******项目经理未提供执业资格证;****年、****年财务报告未提供所有者权益变动表。******业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之***.******.***特定资格条件要求;投标清单封面无法定代表人签字。******业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之***.******.***特定资格条件要求。******业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之***.******.***特定资格条件要求。******暗标清标未通过;业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之***.******.***特定资格条件要求。******企业资格不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件第七章技术标准和要求之***.******.***特定资格条件要求。评标委员会名单招标人代表:谈全辉省综合评标专家库抽取专家:孔广元;周小莲;丁伟华;王海莉备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:****-*******。