福建福州省经开公司车辆采购项目流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于****年**月*日**时**分在福建高速集采平台( https://***.******.***/)公开询价,已由评审委员会评审完毕,采购人按规定确认,现将流标公示如下:*、项目概况项目名称:省经开公司车辆采购项目 ?项目编号:GSZ-****-***采购人:福建省******本项目最高限价:含税单价最高限价******元、含税总价最高限价******元。采购方式:??公开询价??*、评审办法评审办法:资格后审、最低评审价法*、本项目响应文件被否决的供应商名称及原因*.* 响应文件被否决的供应商名称:福建国贸******,原因:其未提供企业在“中国执行信息公开网”(http://***.******.***.cn/shixin/)未被列为失信被执行人的网页截图,资格审查不合格,响应文件被否决。*.* 响应文件被否决的供应商名称:福建******,原因:其未填写项目名称,则未提供有效的法定代表人授权书,资格审查不合格,响应文件被否决。*.* 响应文件被否决的供应商名称:******,原因:其未提供企业在“中国执行信息公开网”(http://***.******.***.cn/shixin/)未被列为失信被执行人的网页截图,资格审查不合格,响应文件被否决。*、评审结论本项目通过资格审查合格的供应商家数不足*家,本项目做流标处理。*、公示时间公示期为 ****年**月*日至****年**月*日。*、联系方式??????采购人:福建省******地 ?址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联系人:周先生联系电话:****-********采购代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:林女士、陈女士 ? 联系电话:***********、***********电子邮箱:fzgsglzbdl_al@***.com电子招采平台技术人员电话:***********监督部门:福建省******纪检部门地点:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联系电话:****-********供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的采购监督机构提出。 ????????????日期: ****年**月*日上一篇: ****-****年宁德高速公路沿线**KV供电专线日常维护及应急抢修项目招标公告下一篇: 福建省高速公路养护预算编制办法及配套定额编制协作服务成交结果公示
查看隐藏内容