四川雅安甘孜州康北职业学校学生宿舍楼建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 甘孜州康北职业学校学生宿舍楼建设工程 招标人 甘孜州康北职业学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘孜州康北职业学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川多元基石****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦*楼)本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 雅安市****** *******.**元 *******.**元 刘玉强 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:雅安市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 名山县粮食局 名山县粮食储备库建设项目 ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 *,***,***.**元 万兴和 名山县前进乡初级中学 名山县前进乡初级中学灾后恢复重建项目 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 王涛 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 名山县城东乡中心小学 名山县城东乡双田小学教学楼工程 ****-**-** ****-**-** ***.**平方米 *,***,***.**元 杨兴平 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 甘****** 工程量清单与招标清单不存在对应关系 雅安市****** 工程量清单与招标清单不存在对应关系 甘孜州****** 未提供企业安全生产许可证 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 甘孜县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容