河北石家庄河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程桥梁加固工程施工中标候选人公示【变更】
查看隐藏内容(*)需先登录
河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程桥梁加固工程施工中标候选人公示招标项目编号:HBGS-SAGKJ-*******招标内容:本次招标项目为桥梁加固工程施工JG*标段第一中标候选人:投标人名称:武汉二航******预期中标价:陆仟肆佰零柒万伍仟陆佰柒拾玖元整(¥********)项目经理:王世祥,工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目经理备选人:易顺,工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目总工:孟宪鹏,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:李士兵,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、前山大桥维修加固工程*、安徽省界阜蚌高速公路一、二期改建工程*、温州东瓯大桥加固维修工程JG*标段第二中标候选人:投标人名称:******预期中标价:陆仟肆佰零玖万肆仟壹佰叁拾柒元整(¥********)项目经理:陈伟华,工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目经理备选人:欧阳勇胜,工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目总工:李海武,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:张立保,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、麻涌公路大桥和大涌河、葫芦涌、滘刀涌公路中桥维修工程JG*标段第一中标候选人:投标人名称:四川******预期中标价:陆仟陆佰陆拾柒万叁仟叁佰壹拾壹元整(¥********)项目经理:周开荒,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目经理备选人:林伟,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目总工:陈明凯,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:鲁正伟,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、京昆高速G*(绵广段)友于大桥等桥梁病害处治及维修加固工程项目*、广邻路白塔渠江大桥维修加固工程*、达渝高速公路东柳河大桥工程项目维修加固工程JG*标段第二中标候选人:投标人名称:中铁******预期中标价:伍仟陆佰肆拾叁万贰仟叁佰零玖元整(¥********)项目经理:吴小锋,工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目经理备选人:高虎军,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目总工:陈学文,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:夏雨,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、西部开发省际通道重庆绕城高速公路北段土建工程*、大荔-华阴公路阳村渭河大桥加固工程JG*标段第一中标候选人:投标人名称:中******预期中标价:叁仟壹佰肆拾陆万壹仟肆佰元整(¥********)项目经理:余升友,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目经理备选人:李少芳,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:*********项目总工:吴俊明,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:王蔚,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、福银国道主干线龙感湖大桥维护工程JG*标段第二中标候选人:投标人名称:中******预期中标价:贰仟玖佰玖拾万零柒佰柒拾捌元整(¥********)项目经理:吴景润,工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目经理备选人:陈如胜,工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目总工:黄奕敏,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:刘秋文,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、广深高速公路东莞北大桥维护工程*、珠江三角洲外环高速公路肇庆(黄岗)至花都(花山)段土建工程JG*标段第三中标候选人:投标人名称:中铁******预期中标价:叁仟贰佰肆拾玖万壹仟叁佰零玖元整(¥********)项目经理:郑伟强,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目经理备选人:宋林辉,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****,一级建造师注册证书编号:********项目总工:杨林杰,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:黄元芳,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****企业业绩:*、国道***线白马寺至寺里碑段陇海铁路立交桥桥梁工程参加投标单位JG*序号 投标人名称 投标报价(元)* 武汉二航****** ********* 中铁大****** ********* ****** ********JG*序号 投标人名称 投标报价(元)* 中铁大****** ********* 中铁****** ********* 四川****** ********JG*序号 投标人名称 投标报价(元)* 中****** ********* 中****** ********* 中铁****** ********* 江西省****** ********废标情况公示JG*投标人名称 存在的偏差 不满足评标办法条款中铁大****** P**项目经理、P***项目经理备选人、P***项目总工、P***项目总工备选人未按招标文件的规定附交通运输部颁发的证书编号为交安B(××)G××××的《安全生产考核合格证书》 资格评审第(*)款JG*投标人名称 存在的偏差 不满足评标办法条款中铁大****** 共附两个企业业绩,其中P***业绩*合同金额为***.****万元,P***业绩*未附由发包人出具的交工验收证书或竣工验收委员会出具的竣工验收鉴定书或质量监督机构对各参建单位签发的工作综合评价等级证书的复印件 资格评审第(*)款开标时间:****年*月*日评标时间: ****年*月*日公示开始时间:****年*月*日公示截止时间:****年*月**日招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路石安改扩建筹建处项目经理:王珊珊联系人:孔佑良、程亮地 址:北京市朝阳区和平街东土城路甲*号邮 编:******电 话:***-********传 真:***-********邮 箱:zgydzb@***.com河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程桥梁加固工程施工中标候选人公示【变更】*、原公告日期:****年*月*日至****年*月**日,修正公告日期:****年*月**日至****年*月**日。*、原公告内容:JG*序号 投标人名称 投标报价(元)* 中****** ********* 中****** ********* 中铁****** ********* 江西省****** ********修正为:JG*序号 投标人名称 投标报价(元)* 中****** ********* 中****** ********* 中铁****** ********* 江西省****** ********