福建福州中国人寿福州分公司食堂食材配送协议供货商集中采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:MZCZ**-******* 中国人寿集中采购管理系统编号:CLIC.FJ_FZ-****-**** 本招标项目于****年**月*日*:**时在福******开标厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 项目名称:******食堂食材配送协议供货商集中采购项目 招标人:******福州分公司 招标方式:公开招标 招标公告发布日期:****年**月**日 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:序号投标人名称评审结果原因依据备注*******无效投标未按招标文件要求提供“依法缴纳税收记录”招标文件第一章第*条第*款资格审查不合格*福******无效投标“单位负责人授权书”中投标人的法定代表人或其授权代表均未签字或盖章招标文件第二章第**条第*款符合性审查不合格 *、中标候选人情况合同包投标人名称综合报价折扣率(%)综合 得分中标候选******食堂食材配送协议供货商集中采购项目福建**********.*************.***永辉*********.******.*** *、公示时间 公示期为****年**月*日至****年**月*日。 *、联系方式 招标人:******福州分公司 地址:福建省福州市仓山区连江南路***号*层 联系人:杨先生 联系方法:****-******** 监督部门:******福州分公司风险管理部 监督联系人:卓女士 联系电话:****-******** 招标代理机构:福******; 地址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场B座**层; 联系人:俞立燊、游秀敏; 联系电话:****-********-***; 传真:****-********。,
查看隐藏内容